Достижения 2018/2019 учебный год

Дата: 15 марта 2017 в 12:02, Обновлено 14 декабря 2018 в 07:23

Олимпиадное движение

Диплом ПЕРВОЙ СТЕПЕНИ - Махнач Мария, 8 класс, второй этап республиканской олимипиады по математике

Диплом ПЕРВОЙ СТЕПЕНИ - Лебедь Виталий, 10 класс, второй этап республиканской олимипиады по биологии

Диплом ТРЕТЬЕЙ СТЕПЕНИ - Гарацкевич Дарья, 10 класс, второй этап республиканской олимипиады по белорусскому языку и литературе

Диплом ВТОРОЙ СТЕПЕНИ - Гарацкевич Дарья, 10 класс, второй этап республиканской олимипиады по русскому языку и литературе

Диплом ПЕРВОЙ СТЕПЕНИ - Дробыш Анастасия, 9 класс, второй этап республиканской олимипиады по биологии

Диплом ВТОРОЙ СТЕПЕНИ - Янулевич Виктория, 8 класс, второй этап республиканской олимипиады по информатике

Диплом ПЕРВОЙ СТЕПЕНИ - Седова Екатерина, 10 класс, второй этап республиканской олимипиады по информатике

Диплом ПЕРВОЙ СТЕПЕНИ - Волковский Олег, 10 класс, второй этап республиканской олимипиады по информатике

Победы в творческих конкурсах

1-е место Районный этап областного конкурса фотографий «Моя малая родина» учащийся Лебедь Виталий, учитель Шопук И.Г.

1-е место Районный этап областного конкурса  творческих работ «А ў нашай хаце свята» учащаяся Препесть Дарья, учитель Беркунова С.Т.

3-е место Смотр конкурс на лучший оздоровительный лагерь в номинации «Новые модели организации детского отдыха «Малая родина: эстафета полезных дел» коллектив учащихся, учитель Гордель О.С.

1-е место Смотр фестиваля «Лето-пора спортивная» коллектив учащихся, учитель Пилюков А.В.

1-е место Фотоконкурс «Моя малая родина»: уголок счастливого детства» коллектив учащихся, учитель Новик О.К.

1-е место Выставка-конкурс буклетов «приглашаем в Гожу» коллектив учащихся, учитель Токть Т.В.

1-е место Районный этап фото –проекта «Связь поколений» учащаяся Урбанович Карина, учитель Паланцевич Н.И.

2-е место Районный этап фото –проекта «Связь поколений» учащаяся Урбанович Карина, учитель Паланцевич Н.И.

3-е место Районный этап фото –проекта «Связь поколений» учащийся Оконечников П., учитель Паланцевич Н.И.

2-е место Районный этап конкурса видеороликов «Вот и лето прошло» коллектив учащихся, учитель Токть Т.В.

1-е место Районный этап конкурса мультимедийных презентаций «Все начинается с матери» коллектив учащихся, учитель Седова И.С.

2-е место Районный этап конкурса видеопоздравлений «Мамочка наша родная, эти нежные строки тебе» коллектив учащихся, учитель Жуковская А.В.

2-е место Районный этап областного конкурса исследовательских работ и творческих проектов «Я познаю мир» Рапейко Каролина, учитель Кучеревская Е.В.

2-е место Районный этап областного конкурса презентаций «ЛЕГЕНДАрная Беларусь», номинация «Существующие легенды» Гарацкевич Д., учитель Беркунова С.Т., Щерженя Т.И.

2-е место Районный этап областного конкурса презентаций «ЛЕГЕНДАрная Беларусь», «Вымышленные легенды» Гарацкевич Д., учитель Беркунова С.Т., Щерженя Т.И.

1-е место Районный этап областного конкурса фотографий «Заповедная Беларусь», номинация «Макромир»Лебедь В., учитель Шопук И.Г.

2-е место Районный этап областного конкурса «ТехноЁлка» Рапейко М., Рапейко Инга, учитель Голонская М.Г.

1-е место Районный конкурсафотографий, посвященного 100-летию ВЛКСМ,  учитель Паланцевич Н.И.

2-е место Районный этап выставки –конкурса декоративно-прикладного творчества «Калядная зорка» Зинченко А., учитель Голонская М.Г.

2-е место Районный этап выставки-конкурса творческих работ «Лед. Цветы. Фантазия.» Рапейко М., Рапейко Инга, учитель Голонская М.Г.

3-е место Районный этап областного конкурса видеороликов «Шаг к безопасности» Сидорович Д., учитель Токть Т.В.