Экзамены в школе

Дата: 21 марта в 19:16

В разделе размещены нормативные правовые документы, экзаменационные билеты, методические материалы для подготовки и проведения выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания на III ступени общего среднего образования, в том числе в порядке экстерната, вступительных испытаний в учреждения образования для получения высшего образования І ступени и (или) среднего специального образования.

Экзаменационные билеты для проведения выпускных экзаменов

1. Билеты для проведения экзаменов в порядке экстерната при освоении содержания образовательной программы базового образования по следующим учебным предметам:

III. Билеты для проведения обязательных выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания на III ступени общего среднего образования учащихся при освоении содержания образовательной программы среднего образования, образовательной программы специального образования на уровне общего среднего образования, в том числе для проведения экзаменов в порядке экстерната, по следующим учебным предметам:

Перечень программ вступительных испытаний для лиц, имеющих общее среднее образование, для получения среднего специального или высшего образования. 2018 год

Перечни учебников и учебных пособий для подготовки к ЦТ–2018

Материалы для подготовки к централизованному тестированию и экзаменам в порядке экстерната

Электронные версии учебников и учебных пособий

Дополнительные материалы для подготовки к экзамену