Новости

24 января состоится Школа активного гражданина для учащихся 9-11 кл. Приглашенный гость: председатель Гожского сельсовета Макавчик Н.В.

Родительские собрания

С 8 января по 11 января в г. Гродно проходил третий этап олимпиады по информатике.
Волковский Олег и Седова Екатерина, учащиеся 10 класса, стали победителями третьего этапа республиканской олимпиады по информатики (учитель Бержинский Д.А.) Ребята получили Дипломы ВТОРОЙ и ТРЕТЬЕЙ степени.
Махнач Мария, учащаяся 8 класса, стала обладателет диплома ТРЕТЬЕЙ степени по математике (учитель Бержинская Н.Л.).

С 8 по 11 января учащиеся нашей школы защищают честь Гродненского района и Гожского средней школы на третьем этапе республиканской олимпиады по информатике, математике и биологии. Ребята, удачи!

Команда Гожской средней школы (Куксова Людмила, Хавтуревич Захар и Кулевич Руслан) стала победителем в районном турнире о шашкам

20 декабря в 13.05 состоится Открытый микрофон "Будущее Беларуси – это мы!" для учащихся 8-11 классов в кабинете №8. Перед учащимися выступят ведущий специалист по охране труда СПК "Гожа" Чоп Тамара Васильевна и музыкальный руководитель ГУО "Гожская средняя школа" Жуковская Анна Викторовна.

18 декабря 2018 в 16:22 | Токть Т. В. | нет комментариев