Хаю-хай, с вами Schools.by!
Где бы вы хотели провести летние каникулы?

Занимательные сайты для детей

Дата: 22 марта 2015 в 14:37, Обновлено 18 января 2017 в 12:19

•  Playroom - детская игровая комната       Playroom - детская игровая комната. Большие коллекции текстов детских песен, кроссвордов, филвордов, раскрасок, пословиц, шарад, ребусов и логических головоломок. Занимательный и развивающий материал. Английский для малышей в картинках. Фотогаллерея. Конкурс детского художественного творчества. Перлы, толковый словарик, сказки, загадки. Для родителей - детский гороскоп, сценарии праздников, статьи о детях. Здесь никому не будет скучно!

•   Обучалки и развивалки для детей      Каталог детских ресурсов

•   Ребус № 1       "Ребус № 1" - ребусы онлайн для взрослых и детей с ответами. История ребусов, правила по которым составляют и разгадывают ребусы. Справочник любителя ребусов. Впервые в Рунете - уникальный генератор ребусов на русском языке! Математические ребусы, криптарифмы.

•   Skanvord.com    Skanvord.com — сканворды, кроссворды, циклокроссворды, линейные кроссворды.

•   Авторские детские сказки     Моя сказка. Авторские детские сказки.

•    Мир сказок. Детский сайт, сказки, мультфильмы, песни, загадки, раскраски, анекдоты, аудио сказки       Мир сказок. Детский сайт, сказки, мультфильмы, раскраски, анекдоты, загадки