Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Хаю-хай, с вами Schools.by!
Голосование
Где бы вы хотели провести летние каникулы?
Всего 36 человек

Наши победы 2016

Дата: 7 октября 2016 в 10:50, Обновлено 6 января 2017 в 13:19
Автор: Токть Т. В.

Районные соревнования по шашкам среди учащихся начальных классов(04-05.01.2016 г)

                                   1-ое место - Гавраш Марта

                                   1-ое место - Жуковский Роман

    4-ое место - Лелис Кирилл

          2-ое место - общекомандное

Первенство Гродненской области среди ДЮСШ (27.01.-29.01.2016 г, г. Лида)

 1-ое место - Кирко Дарья

3-е место - Ушков Дмитрий

3-е место - Янулевич Екатерина

3-е место - Кизилевич Никита

Кубок  Гродненской области по тяжелой атлетике (03.02. - 05.02.2016 г)
3-е место - Янулевич Екатерина

Республиканская спартакиада ДЮСШ (16.02.- 20.02.2016 г)

  1-ое место - Кирко Дарья (в категории до 44 кг с результатом 88 кг)

Районная спартакиада школьников по теннису (20.02.2016 г)

3-е место - Янулевич Екатерина

Областной турнир по тяжелой атлетике на призы Ошмянской таможни(23.02. - 25.02.2016 г. Лида)

2-ое место - Ушков Дмитрий

IX открытый республиканский турнир по дзюдо (05.03.2016 г.)

1-ое место - Маевская Наталья

1-ое место - Маевская Маргарита

3-е место - Гарацкевич Дарья

Международный турнир по  дзюдо г. Белосток  Республика Польша (12.03.2016 г)

1-ое место - Маевская Наталья

1-ое место - Маевская Маргарита

Международный турнир по  дзюдо г. Алитус  Республика Литва (10.04.2016 г)

3-е место - Маевская Маргарита

Районные соревнования среди 5-6 классов по лёгкой атлетике «Школиада» в форме многоборья личного зачёта (сентябрь 2016 г.)

2-е место - Маевская Маргарита

Международный турнир по  дзюдо г. Белосток  Республика Польша (октябрь 2016 г)

2-е место - Маевская Маргарита

1-е место - Маевская Наталья

Первенство Гродненской области по дзюдо среди девушек 2003-2004 года рождения (ноябрь 2016 г.)

1-е место - Маевская Маргарита

1-е место - Шавельская Регина

Республиканский турнир по дзюдо памяти МСМК Р.Дощанова (17-19 ноября 2016 г)

2-е место - Маевская Маргарита

2-е место - Шавельская Регина

2-е место -  Маевская Наталья

Международный турнир по  дзюдо г. Белосток  Республика Польша (26 ноября 2016 г)

1-е место - Маевская Маргарита

1-е место -  Маевская Наталья

                Победы в творческих конкурсах

  • III место в районном этапе областного фестиваля-конкурса «Таленты Прынямоння-2016» - трио «Опера», руководитель Онькова И.А.;
  • III место в районном этапе республиканского конкурса школьных проектов по энергоэффективности «Энергия и среда обитания»- Рапейко Г.Э..
  • II место в районном этапе республиканского конкурса «Подружись со спортом»- Каминская Маргарита, руководитель -Шопук И.Г. ;
  • II место в районном этапе смотра-конкурса «Спасатели глазами детей»- Колмыков Артем, учащийся 10 класса, руководитель -Щерженя Т.И.;  
  • III место в районном туре республиканского конкурса-олимпиады «Школа безопасности-2016»- Седова Екатерина, учащаяся 8 класса, руководитель-Семенов В.П.;
  • I место в районном  смотре –конкурсе «Спасатели глазами детей»- Гавраш Юлия, учащаяся 9 класса,  Шкибель Диана, учащаяся 9 класса, руководитель- Голонская М.Г.;
  • II место в районном этапе областного смотра-конкурса пионерских агитбригад «Зажги костер добра!»- пионерская дружина им. Ю.Гавраша, руководитель – Шарова С.Н., Беркунова С.Т.
  • ІІІ место в районном этапе областного конкурса мультимедийных презентаций «Азбука улиц и дорог», Куцевич Дарья, учитель - Токть Т.В.
  • ІІ место в районный этапе республиканского конкурса стереоснимков «Мир 3D», Покатаева Екатерина, учитель - Жуковская А.В.
  • І место в районный этапе республиканского конкурса «Здравствуй, мир!», Покатаева Екатерина, Седова Екатерина, учитель - Онькова И.А.
  • І место в районный этапе республиканского конкурса «Здравствуй, мир!», вокальный ансамбль "Опера", учитель - Онькова И.А., Оньков А.В.

          Олимпиадное движение            

  • I место во втором (районном) и II место в третьем (областном) этапе республиканской олимпиады по информатике –   Волковский Олег, учащийся 7 класса, учитель – Бержинский Д.А.;
  • II место во втором (районном) и III место в третьем этапе республиканской олимпиады по информатике - Волковский Евгений, учащийся 11 класса, учитель – Бержинский Д.А., III место во втором этапе олимпиады по черчению и математике - учитель Бержинская Н.Л.;
  • III место во втором этапе республиканской олимпиады по русскому языку и литературе, белорусскому языку и литературе – Седова Екатерина, учащаяся 7 класса, учитель- Беркунова С.Т., учитель- Щерженя Т.И.;
  • II место во втором этапе республиканской олимпиады по биологии, III место по черчению – Кизилевич Анастасия, учащаяся 9 класса, учитель –Рапейко Г.Э., Бержинская  Н.Л.;
  • III место во втором этапе республиканской олимпиады по биологии – Головач Диана, учащаяся 10 класса, учитель Рапейко Г.Э.;
  • I место заняла команда школы в районном  турнире юных математиков, учитель Бержинская Н.Л.
  • II место во втором этапе республиканской олимпиады по белорусскому языку и литературе - Янулевич Екатерина, учащаяся 10 класса, учитель Казакова Я.М.
  • I место во втором этапе республиканской олимпиады по информатике - Волковский Олег,  учащийся 8 класса, учитель Бержинский Д.А. 
  • II место во втором этапе республиканской олимпиады по математике - Волковский Олег, учащийся 8 класса, III место - Седова Екатерина, учащаяся 8 класса,  учитель Бержинская Н.Л.
  • II место во втором этапе республиканской олимпиады по биологии - Кизилевич Анастасия, учитель - Кучеревская Е.В.

                     Исследовательская деятельность

  • I место в областном конкурсе исследовательских работ «Хрустальная Альфа» - Кизилевич Анастасия, учащаяся 10 класса, учитель- Рапейко Г.Э;
  • II место в областном конкурсе эколого-биологических работ- Кизилевич Анастасия, учащаяся 10 класса, учитель- Рапейко Г.Э.;
  • III место в республиканском конкурсе эколого-биологических работ- Кизилевич Анастасия, учащаяся 10 класса, учитель- Рапейко Г.Э.;
  •  I место в районном конкурсе работ исследовательского характера «Первые шаги в науку»- Кизилевич Анастасия, учащаяся 10 класса, учитель Бержинская Н.Л.;
  •  II место в районном конкурсе работ исследовательского характера «Первые шаги в науку»- Седова Екатерина, учащаяся 8 класса, учитель Бержинская Н.Л.
  • ІІІ место в областном конкурсе исследовательских работ и творческих проектов младших школьников «Я познаю мир», Рапейко Каролина, 5 класс, учитель - Кучеревская Е.В.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.